ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем!

17 марта 2018 года во взаимодействии с администрацией МО «Город Кизилюрт», военным комиссариатом г.Кизилюрт, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов РД, отделами образования, физкультуры и спорта администрации МО «Город Кизилюрт» с целью военно-патриотического воспитания молодежи допризывного возраста:

-физического и духовно-нравственного воспитания молодежи;

-повышения престижа военной службы у подрастающего поколения;

-оптимизации организационных форм физкультурно-спортивной работы и улучшения физкультурно-спортивной работы с молодежью допризывного возраста в образовательных учреждениях, на городском стадионе проведена весенняя Спартакиада молодежи г.Кизилюрт допризывного возраста 2001-2003 гг.р., посвященная 100-летию образования военных комиссариатов.

В программу Спартакиады были включены виды:

- разборка сборка автомата;

-стрельба из пневматической винтовки;

-метание гранаты;

-потягивание на перекладине;Хочу такой сайт

-прыжки в длину с места;

-бег на 100 м;

-бег на 2000 м.

В Спартакиаде приняли участие 7 команд. Абсолютным победителем по всем видам стала команда юнармейцев нашей школы. Руководитель - Атаев З.А.

От имени местного отделения ДОСААФ России Республики Дагестан команде вручили Диплом и денежное вознаграждение.

Дата публикации: 20.03.2018