Поздравляем победителей олимпиады СКФО " Будущее Кавказа"

03.04.2018

Поздравляем с победой!

С целью выявления и развития у учащихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, а также укрепления межнациональных и добрососедских отношений ежегодно в нашей республике среди учащихся 9-11 классов проводится открытая школьная олимпиада СКФО «Будущее Кавказа». В этом году, (в VIII по счету), участие в ней приняли около 500 школьников со всего Северного Кавказа. Олимпиада завоёвывает все большую популярность. Отрадно, что на олимпиаде такого высокого уровня одержали победу ученики 11–го класса нашей школы: Эмиров Ш. (1-е место по биологии) и Хапизов Я.(3-е место по географии). Наши ребята получили дипломы, памятные призы и денежные вознаграждения.

Дата публикации: 03.04.2018