ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем!

Отделом просвещения при Муфтияте РД по г.Кизилюрт совместно с ОО МО администрации «Город Кизилюрт» в образовательных учреждениях города была проведена олимпиада для учащихся на тему «Великие Сыновья Дагестана. Имам Шамиль».

Учащиеся нашей школы показали хорошие результаты. Победители награждены Почетными грамотами, книгами автора об имаме Шамиле М.Аль-Карахи «Блеск горских сабель в некоторых шамилевских газаватах» и денежными призами. Для них также будет организована поездка в столицу республики с посещением достопримечательностей города.

Директору школы Мирзаеву М.М. и заместителю директора по ВР Давудовой З.М. Отделом просвещения при Муфтияте РД по г.Кизилюрт объявлена благодарность за активное участие в реализации программы культурно-патриотического и духовно-нравственного воспитания школьников, а также за помощь в проведении школьной олимпиадыХочу такой сайт

Дата публикации: 27.04.2018