Литературно-музыкальная композиция «Строки, опаленные войной»

Литературно-музыкальная композиция «Строки, опаленные войной»

07.05.18г. учащиеся 6-7 классов нашей школы выступили в детской городской библиотеке с литературно-музыкальной композицией «Строки, опаленные войной»,посвященной памяти Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.Учащиеся рассказывали стихи военных лет, пели песни, показывали сценки. Цель мероприятия: формирование патриотических чувств школьников, воспитание уважительного отношения к истории своей страны и чувства гордости за героическое прошлое её героев. мероприятие сопровождалось презентациями и видеороликами на известные песни о войне. Классные руководители: Магомедова З.Б.,Тагирова З.М.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.05.2018