ВАХТА ПАМЯТИ

Вахта памяти

Ежегодно учащиеся 5-9 классов нашей школы 9 мая принимают участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Вахта памяти» в почётном карауле у Вечного огня. Мы должны помнить о том, какой ценой завоёвана Великая Победа, помнить тех, кто освободил мир от фашизма. Участие в акции - это призыв любить Родину, дорожить мирной жизнью, добытой в кровопролитных сражениях войны, с уважением относиться к национальным традициям и реликвиям, это вклад каждого ее участника в сохранение памяти обо всех, кто защищал родину в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся школы несли Вахту Памяти с чувством гордости за причастность к одной из самых памятных страниц истории нашей страны.

Дата публикации: 10.05.2018