Пием в ряды в РДШ

18.05.2018

Прием в ряды РДШ

18.05.18г. в школепрошел торжественный прием учащихся 4=го класса в детско-юношескую организацию «Российское движение школьников», в котором приняли участие замдиректора по ВР Давудова З.М. и педагоги школы.Мероприятие проводилось в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущих российскому государству ценностей и воспитания в детях патриотизма, уважения друг к другу и бережного отношения к окружающим.

Торжественная часть началась вносом Государственного флага Российской Федерации, флага Республики Дагестан и знамени с эмблемой «Российское движение детей».

В ходе мероприятия дети провели показательные выступления: рассказали о значении проводимого мероприятия, прочитали патриотические стихи, пели песни, показали импровизированные танцы.

Вожатая школы Саният Магомедовна отметила, что в ряды Российского движения школьников принимаются все учащихся 4- го класса, которые отличились своими успехами в учёбе и общественно-значимыми делами. В РДШ также была принята ученица 2-го «а» класса Гамазаламагомедова Ф.Хочу такой сайт

В присутствии старших товарищей – юнармейцев, новобранцы дали торжественное обещание быть верными, честными и справедливыми в рядах РДШ, оказывать всяческую помощь, приносить пользу своей семье, школе, району и России. Они получили удостоверения членов детско-юношеской общественно-государственной организации.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018

Дата обновления: 22.10.2018

Дата публикации: 18.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».