Праздник «Прощание с Букварём»

Праздник «Прощание с Букварём»

Сегодня в школе прошёл праздник «Прощание с Букварем» для самых маленьких учеников, для первоклассников. Кажется, что совсем недавно ребята переступили порог нашей школы и стали школьниками. Прошло 6 месяцев и они научились читать и писать. Еще совсем маленькие, но уже грамотные граждане нашей страны! Учителя начальной школы Набиева П.Н. и Муртазалиева З.И. приготовили вместе с детьми содержательную программу праздника, на котором присутствовали родители и педагоги школы. Ребята читали стихи и пели песни. Главным героем праздника был Букварь, который в этот день получил массу благодарностей за то, что он научил ребят читать и писать. Праздник получился ярким и незабываемым. Успехов вам, ребята, в покорении вершин знаний!

Дата публикации: 22.05.2018