ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2018

« Первое сентября- это знаменательный день, с которого начинается дорога в удивительный мир знаний и открытий. Главные человеческие качества закладываются именно в школе. В нашей школе в торжественной обстановке прошел праздник, посвященный Дню знаний День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем. С утра в нарядном убранстве образовательные учреждения распахнули свои двери перед детьми, учителями, родителями и гостями, ожидая их для празднования Дня знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

В преддверии нового учебного года была проведена большая подготовка: завершен ремонт во всех классных помещениях и коридорах, приведены в порядок школьный двор и прилегающие территории.

С приветственным словом и поздравлениямик присутствующим обратился директор школы Мирзаев М.М.Он отметил, с какими успехами был завершен прошедший учебный год, вручил грамоты учащимся за достигнутые успехи, поблагодарил родителей за активное участие в жизни школы.

По традиции на линейках дали первый звонок. Особое внимание, конечно же, было приковано к первоклассникам. Школьники выразительно прочитали стихи и исполнили танец. Обучающиеся 11-х классов пожелали своим маленьким друзьям отличной учебы. 1-й класс приняла учительница начальных классов Абдулхамидова Н. А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018

Дата обновления: 22.10.2018

Дата публикации: 01.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».