Классный час в 8 классе

20.09.2018

Классный час в 8 классе «Правила дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

20.09.201г. в 8 классе прошел классный час на тему «Правила дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

Цель мероприятия: изучение правил дорожного движения и профилактика травматизма,

изучение маршрута передвижения из школы домой с точки зрения безопасности

способствовать развитию познавательного интереса к своему здоровью, к себе как личности, учить делать выводы, обобщения, анализ, оценку ситуации.Хочу такой сайт

Учащиеся приводили статистические данные по ДТП в республике, подробно изучали причины и последствия таковых, провели экскурс в историю возникновения Государственной автомобильной инспекции, правил дорожного движении и всех атрибутов ПДД, разбирали причины травматизма на дорогах, отвечали на тестовые вопросы. Классный руководитель: Магомедова З.Б.

Дата публикации: 20.09.2018