ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Открытку!

5 октября - День учителя

Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,

Ни Шекспира, ни Коперника.
И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.

И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.
Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!

Вероника Тушнова

Хочу такой сайт

В этот день в МКОУ «СОШ № 9» прошёл День самоуправления. Школьники заранее подготовились к проведению уроков, составили расписание. Директором школы в этот день был ученик 11 класса ????, а должность завуча исполнял ?? . Уроки в школе начались как обычно, в 8.00ч. Учащиеся были дисциплинированны в этот день, слушались молодых «учителей». В преддверии праздника, 04.10.18г. учащиеся пригласили педагогов на традиционный праздничный концерт. В адрес педагогического коллектива прозвучали теплые слова поздравлений и песни в исполнении учащихся.

С праздником вас, дорогие, горячо любимые наши учителя!

Желаем вам крепкого здоровья, радости, счастья, удач и успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Дата публикации: 05.10.2018