Конкурс рисунков «В дружбе народов – единство России»

Конкурс рисунков  «В дружбе народов – единство России»

«В дружбе народов – единство России» - так называлась тематика конкурса и выставки рисунков  учащихся 2а и 3а классов, которая прошла 23октября.

Педагоги рассказали учащимся  об истории возникновении праздника, показали красочную презентацию, обсудили с ними  изобразительные средства, которые ребята применят для рисования. Дети очень серьёзно и ответственно отнеслись к данному конкурсу. В заключение  была организована выставка лучших работ.

Цели конкурса рисунков: познакомиться с историей возникновения праздника, нарисовать свои символы праздника, формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина-патриота, воспитания у детей духовной чистоты, нравственных ценностей, человеколюбия, развития творческих способностей обучающихся: Хочу такой сайт

Учителя начальных классов: Гусенова З.Г. и  Набиева П.Н.

Дата создания: 07.11.2018

Дата публикации: 23.10.2018