Устный журнал в 8а классе «В стране единой, семье многонациональной»

Устный журнал в 8а классе «В стране единой, семье многонациональной»

24.10.18г. в 8 классе был проведен устный журнал с элементами беседы под названием «В стране единой, семье многонациональной».

Цели мероприятия: углубить знания учащихся о Дне единства и примирения, дать представление о событиях начала ХVII века; содействовать усилению чувства гордости за Родину; способствовать воспитанию в детях патриотических черт характера, готовности к защите Родины, стремления к единению; ХVII

Дата создания: 07.11.2018

Дата обновления: 07.11.2018