Всемирный День борьбы со СПИДом

01.12.2018

Всемирный День борьбы со СПИДом

1 декабря во всем мире отмечается памятная дата - Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИДом. В течение трех десятилетий специалисты разных стран проводят комплексные мероприятия, которые служат делу укрепления организационных усилий и практических действий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции, продолжающей распространяться по всему миру.

С 04. и 05.12 2018г. с целью повышения уровня информированности по проблемам, связанным с ВИЧ/СПИД, в школе были  проведены  следующие мероприятия:

1. в 10-11-х классах  - классный час «Как уберечь себя от СПИДа». В мероприятии приняли участие представители ОП Муфтията г. Кизилюрт. Классные руководители: Базарганова П.Н.и Магомедгазиев М.М.

2. Интегрированный урок в 9-10 классах на тему «Молодежь против СПИДА и наркотиков».

На встречу со старшеклассниками были приглашены: старший психолог группы психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по РД Мусинова С.О, врач-эпидемиолог лаборатории Кизилюртовской ЦГБ Ахмедова М.М.Хочу такой сайт

Учитель истории и обществознания: Гамзаламагомедова С.М.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018

Дата публикации: 01.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».