Классный час в 11 классе на тему: « Пьянство-спутник преступлений»

Классный час в 11 классе на тему: « Пьянство-спутник преступлений»

Цель мероприятия:

ü  профилактика «пьяных» преступлений и правонарушений;

ü  познакомить учащихся с мерами наказания несовершеннолетних и их родителей за употребление алкогольных напитков;

ü  формирование умения сказать «нет!»Хочу такой сайт

Классный час начался с анкеты, в которой учащиеся  высказывали  свое отношение к вредным привычкам, в том числе распитию спиртных напитков. По презентации на заданную тему состоялся конструктивный разговор о вреде, который приносит пьянство не только тому, кто употребляет спиртные напитки, но и окружающим его людям, особенно близким, об уголовном наказании несовершеннолетних за распитие  спиртных напитков и многом другом. Классный руководитель: Базарганова П.М.

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018