Открытый урок в 1»А» классе

Открытый урок в 1»А» классе

14.12.2018г. в 1»А» классе был проведен открытый урок по чтению на тему «Буквы Жж».

Цели урока:

·         закрепление пройденного материала

·         продолжение работы над звуковым анализом слов.

·         развитие навыков чтения у начинающих читать учеников и совершенствование их у бегло читающих.

·         содействовать развитию фонематического слуха; познавательных процессов: восприятия, мышления, памяти и внимания; развитию речи;

·         способствовать воспитанию устойчивого познавательного интереса к предмету.Хочу такой сайт

Урок разработан по программе  ФГОС в 1 классе. На уроке создавались условия для закрепления звука «ж» и буквой ж,  которой он обозначается; развивался фонематический слух, познавательные процессы: восприятия, мышления, памяти, внимания; воспитывался устойчивый, познавательный интерес к предмету. На уроке использовалась фронтальная, индивидуальная и групповая работа, создавались разные проблемные ситуации, игры.

Учитель: Абдулхалимова Н.А.

Дата создания: 17.12.2018