Пожарная безопасность

15.12.2018

Пожарная безопасность

В соответствии с планом мероприятий по взаимодействию Министерства образования и науки Республики Дагестан с Дагестанским республиканским отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» (ВДПО), в целях предупреждения возникновения пожаров во время новогодних мероприятий и недопущения чрезвычайных ситуаций, а также в рамках празднования Дня спасателя Российской Федерации в период с 10 по 15 декабря 2018 г. во всех образовательных организациях необходимо провести открытые уроки по пожарной безопасности с приглашением работников ВДПО, ДРО ООГДЮО «Российское движение школьников», МЧС России по РД, ВПК, ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

В 1-11 классах  МКОУ «СОШ№9» прошли мероприятия: встречи с сотрудниками ПЧ №15,беседы, КВН, игра-загадка «Если возник пожар», классные часы по данной тематике. На классных часах присутствовал  заместитель директора по безопасности Надирбегов Б.И. Им был проведен инструктаж для учащихся по технике безопасности при чрезвычайных ситуациях, в том числе при пожаре. Классные руководители:1-8 кл.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018

Дата публикации: 15.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».