Заседание Совета профилактики

Заседание Совета профилактики

В школе прошло очередное заседание Совета по профилактике правонарушений. Основной целью Совета является предупреждение совершения правонарушений несовершеннолетними, а также оказание помощи инспекторам по делам несовершеннолетних,  педагогам школы в их работе с детьми, состоящими на внутришкольном учете по причине неуспеваемости, низкой посещаемости и плохого поведения в школе.

На встрече приняли участие учителя, классные руководители. На повестку очередного заседания были вынесены  вопросы о дисциплине и посещаемости учебных занятий учащимися. Также на заседание были приглашены родители учащихся, которые имеют неудовлетворительные оценки по итогам четвертей. Во время беседы родителям  напомнили об их ответственности  за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

По итогам заседания принято решение:
- родителям обеспечить посещение занятий учащимися и выполнение ими домашних заданий;
- завести тетради контроля посещения  учебных занятий учащимися сроком на три недели;
- провести следующее заседание через три недели

Дата создания: 18.12.2018

Дата обновления: 18.12.2018