Военно-спортивная игра «Зарница»

09.02.2019

Военно-спортивная игра «Зарница»

09.02.19г. в рамках месячника военно-патриотической работы в школе  среди 4-х классов состоялась военно-спортивная игра «Зарница».

Цели мероприятия: патриотическое воспитание учащихся, обучение коллективному взаимодействию, привлечь  к занятиям спортом, развивать у учащихся силу, ловкость, смекалку.

В ходе игры учащиеся поделились  на команды и соревновались  в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами. Этапы игры: «силовая подготовка», «снайперы», «переправа», «разведчики», «эрудит», «шифровка». Учащиеся получили не только бурю эмоций, но и много полезного, что пригодится в будущем: навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях и оказании первой медицинской помощи пострадавшему, индивидуальные  навыки  по начальной военной подготовке, умение взаимодействовать в коллективе. Классные руководители: Маликова М.С.и Магомедова У.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2019

Дата обновления: 15.02.2019