Книжная выставка «День защитника Отечества»

10.02.2019

Книжная выставка «День защитника Отечества»

В преддверии праздника Дня защитников Отечества 10.02.2019г. в библиотеке школы состоялось открытие книжной выставки, которая  продлится до конца февраля. Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

В обзоре литературы «Есть такая профессия-Родину защищать!» библиотекарь  Патимат Абдулаевна рассказала  учащимся о документальных и художественных книгах, запечатлевших воинские подвиги наших предков и современников, которые воспитывают у молодого поколения добрые чувства и гордость за героическое прошлое и настоящее нашей страны.

Дата создания: 18.02.2019

Дата обновления: 18.02.2019