С победой!

С победой!

Победители городского этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019» - команда учащихся нашей школы стала вторым призером зонального этапа этого  ежегодного соревнования, который состоялся 25.04.19г. В этом большая заслуга заместителя директора по ВР Давудовой З.М..замдиректора по  безопасности Надирбегова Б.И., вожатой Магомедшапиевой П.А., которые подготовили команду.

«Знатоки правил дорожного движения» «Знание основ оказания первой доврачебной помощи», «Фигурное вождение велосипеда» и «Основы безопасности жизнедеятельности» - это так называемые «станции», где ребята показывали свое мастерство. Основной целью мероприятия было воспитание законопослушных участников дорожного движения. Ребята закрепили знания в области безопасности поведения на улицах и дорогах.

Подробнее: http://kizilyurt.bezformata.com/listnews/kizilyurta-stali-vtorimi-v-zonalnom/74539367/      Отдел образования ГО "Город Кизилюрт" Хочу такой сайт

Дата создания: 10.05.2019

Дата обновления: 10.05.2019