Акция «Посади дерево»

Акция  «Посади дерево»

В рамках мероприятий, приуроченных празднованию Дня  Победы (Письмо № 06-4766/01-09/19 от 08 мая 2019г. МОН РД) согласно общешкольному Плану, учащиеся старших классов приняли участие в акции  «Посади дерево».Во главе с директором  школы Мирзаевым  М.М. на территории школы силами учащихся посажено более шестидесяти саженцев ольхи. Организованно прошел и  субботник по благоустройству территории школьного двора и прилегающей к ней территории, в котором приняли участие все ребята с 1 по 11 классы.

Цель акции: воспитание патриотизма, гражданственности, гордости за свою страну, расширение экологического кругозора учащихся, вовлечение их в обсуждение актуальности этих проблем современного мира, воспитание бережного отношения к природе.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019