Нам дороги эти позабыть нельзя

08.05.2019

Нам дороги эти позабыть нельзя

В рамках мероприятий, приуроченных 74-й годовщине Великой Отечественной войны, согласно общешкольному Плану работ в 1-11-х классах были  проведены различные мероприятия: открытые уроки с просмотром документальных  фильмов о ВОВ, урок- путешествие по местам боевой славы «Дороги Победы», классные часы «Юные герои войны»,  книжная выставка «Великая Отечественная война в литературе», выпуск  рисунков и плакатов: Рисунок Победы, День Победы.

Сегодня, 08.05.19г. в преддверии  Дня Победы, в школе состоялась линейка - музыкально-литературная композиция ко Дню Победы, в которой приняли участие все классы.

Цели мероприятий: формирование у учащихся чувства сопереживания с трагической судьбой героев Великой Отечественной войны, восхищения и гордости за народ, проявивший стойкость и мужество в схватке с врагом; формирование гуманистического мировоззрения, способности к нравственному саморазвитию; воспитание учащихся на примере массового подвига народа в годы ВОВ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019

Дата публикации: 08.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».