Конкурс инсценированной военно-патриотической песни

03.03.2020

В рамках  месячника оборонно-массовой и  военно-патриотической работы 03.03.20г. в школе  прошел традиционный конкурс песни, посвящённый 75-й  годовщине победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие учащиеся 1-9 классов.

Песни, посвящённые военному времени, Отечеству, Родине любимы всеми поколениями и по-прежнему волнуют наши души. В исполнении учащихся прозвучали известные песни военных лет и современных авторов. Жюри конкурса оценивало проникновенное исполнение песни, актерское мастерство, умелую подачу постановки номера. Выступления команд глубоко затронули сердца всех присутствующих. Конкурс получился ярким и запоминающимся.

По решению жюри места распределились следующим образом:

среди начальных классов: 1-е место-4а кл.,2-е место-3а кл.,3-е место-2а кл.; старших классов: 1-е место-5а кл.,2-е место- 6б кл.,3-е место-8 кл.

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020