Первые в конкурсе "Безопасное колесо - 2020"

Безопасным будет путь,
Коль ЮИДовцы идут.
Соблюдаем мы везде
Все законы ПДД!
Мы помощники ГАИ,
Помогаем всем в пути.
Пешеход или водитель!
На дороге не шалите.
Безопасность детворы
Обеспечит наш ЮИД!
ЮИД – это игра.
ЮИД – это работа.
ЮИД – это всегда
О будущем забота.

Всероссийский конкурс «Безопасное колесо» привлекает к участию юных инспекторов дорожного движения.

Цель конкурса — соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»: воспитание законопослушных участников дорожного движения и сокращение детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращение правонарушений с участием детей.

Данный конкурс является лично-командным первенством среди обучающихся образовательных организаций. Нашу школу в этом году представляли учащиеся 4-5 классов

Участникам предстояло пройти этапы: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой доврачебной медицинской помощи. Теория», «Фигурное вождение велосипеда», «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Начался конкурс с приветствия команд. У нашей команды было самое интересное приветствие – представление: девиз, речевка, правила дорожного движения.

Наши ребята ответственно отнеслись к данному конкурсу. А потому, заслуженная награда – 1 место.Хочу такой сайт

Победители и призёры получили дипломы.

МОЛОДЦЫ!!!

Дата создания: 13.03.2020