Самое главное для нас - здоровье наших детей.

09.04.2020

Дистанционное обучение - временная мера в сложившихся условиях для реализации образовательного процесса наших детей. И наши педагоги делают все,чтобы этот процесс стал для них качественным и безопасным. Самое главное для нас- здоровье наших детей.

Педагоги проводят уроки на интернет платформах Google, Zoom,а также используют электронные учебники,такие как "Яндекс.Учебник","РЭШ","Я.Класс", Учи.ру" и другие. Учащиеся получают учебные материалы онлайн,выполняют задания, и им выставляют оценки.

Мы думаем, что качество полученных знаний не должно ухудшиться ,ведь есть и плюсы: не тратится время на дорогу, ребенок высыпается,спокойно завтракает в домашней обстановке и в 10 часов подключается к занятиям.Родители могут видеть, насколько ребенок включен в образовательный процесс.

Но мы напоминаем,что переход на дистанционную форму обучения-это временно и надеемся, что скоро ограничения будут сняты и все мы вернёмся к традиционной форме обучения.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2020

Дата обновления: 15.04.2020