Классный час в 1-м классе Ко Дню единства народов Дагестана

Классный час в 1-м классе

Ко Дню единства народов Дагестана

В ладони сердце можно уместить,
Но в сердце целый мир не уместишь.
Другие страны очень хороши,
Но Дагестан дороже для души.

(Р. Гамзатов)

15 сентября наша республика отмечает один из самых значимых праздников – День единства народов Дагестана. Он был учрежден по инициативе III Съезда народов Дагестана и символизирует дорогие для каждого из нас такие ценности, как единение и братской дружбы, межнационального мира и любви к Родине, общность исторической судьбы наших народов, неразрывную связь времен и поколений.Хочу такой сайт

Этой знаменательной дате был посвящен классный час в 1-м классе.

Цель классного часа: воспитание чувства патриотизма, любви к Родине, дружбы между народами; познакомить учащихся с историей малой родины. Классный руководитель:

Набиева П.Н.

Дата публикации: 07.09.2018