95- летию со дня рождения Расула Гамзатова

08.09.2018

95- летию со дня рождения Расула Гамзатова

8 сентября вся Россия отмечает 95-летие со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова. Врио главы республики Владимир Васильев подписал указ «О праздновании 95-летия со дня рождения народного поэта Республики Дагестан Расула Гамзатова».В рамках празднования будут проведены масштабные мероприятия во всех муниципальных образованиях республики. Так, в нашей школе разработан комплексный план проведения мероприятий, приуроченных славной дате нашего любимого поэта. 07.09.2018г. в 1-м классе прошел классный час о поэзии Расула Гамзатова. Классный руководитель: Набиева П.Н.

В школе также прошли соревнования в честь юбиляра.Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.09.2018