Родительское собрание

Родительское собрание

12.09.2018г. в 12.00ч.состоялось собрание председателей родительских комитетов учащихся школы со следующей повесткой дня:

1.анализ воспитательной работы за 2017-2018 учебный год;

2.подготовка школы к новому учебному году;

3.утверждение состава рабочих групп родительских комитетов школы.

Хочу такой сайт

Родительский комитет – это связующее звено между администрацией, педагогами и родителями. Важные вопросы, которые обсуждались на заседаниях родительского комитета, будут рассматриваться на классных родительских собраниях и заседаниях классных родительских комитетов. На собрании был дан полный анализ воспитательной работы за прошедший учебный год. С информацией о работе, проделанной техническим персоналом и педагогами по подготовке учебных кабинетов, коридоров, дворовой и пришкольной территории, выступил директор школы Мирзаев М.М. Были обсуждены вопросы общего характера: содержание основного общего образования на новый учебный год, режим работы школы, обеспечение учащихся необходимыми учебниками, школьное питание и др.Также единым голосованием были утверждены списки состава рабочих групп родительских комитетов школы на 2018-2019 учебный год.

Дата публикации: 12.09.2018