Конкурс рисунков на асфальте «Журавли».

Конкурс рисунков на асфальте «Журавли».

Традиционно в сентябре по всей республике отмечаются Гамзатовские дни «Белые журавли». В рамках данного праздника и в честь предстоящего Дня единства народов Дагестана в школе прошел конкурс рисунков на асфальте «Журавли» для учащихся 4-9х классов. Дети с большим воодушевлением рисовали солнце, горы и аулы и, конечно же, белых журавлей. В рисунках детей полностью раскрылись их творческие способности и фантазия. Многие рисунки превратились в небольшие декоративно-художественные композиции. В них выражена любовь к творческому наследию Расула Гамзатова, подчеркнуто стремление к миру, единству между народами республики.

Дата публикации: 14.09.2018