в 4классе прошел классный час на тему: «Сделаем мир чище»

18.10.18г. в 4классе прошел классный час на тему: «Сделаем мир чище»

Цели мероприятия:

формирование у учащихся целостного восприятия мира, экологической культуры;

развитие творческих способностей школьников, умении работать в группах, развитие памяти, внимания, ассоциативного и логического мышления, расширение словарного запаса и кругозора; воспитание чувства любви к природе, уважения ко всему живому, помочь учащимся осознать свою моральную ответственность за судьбу родной земли

Хочу такой сайт

Учительница рассказала учащимся об экологии, о негативных факторах, влияющих на состояние здоровья человека: смоги, висящие над крупнейшими промышленными городами, неупорядоченная вырубка лесов, приводящая к росту пустынь на Земле, загрязнение морей и рек, падение плодородия почв и др.

Классный руководитель: Садуева М.С.

Дата публикации: 18.10.2018