Классный час «Наша страна – большая семья»

Классный час «Наша страна – большая семья»

24.10 18г. во 2а и в 3а классах прошел совместный классный час на тему «Наша страна – большая семья».

Учителя рассказали о тех, кто в трудное для страны время проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм. Учащиеся проявили большой интерес к историческим событиям, активно включились в беседу и задавали вопросы педагогам, ответили на вопросы викторины.

Цели и задачи мероприятия: дать общее представление об истории возникновения праздника и событиях, связанных с 1612 г. расширять кругозор учащихся; воспитывать интерес к изучению истории своей страны, чувство гордости и уважения к защитникам государства; формировать чувство гражданственности и патриотизма.Хочу такой сайт

Также  во 2а классе  прошел конкурс рисунков, посвященных празднованию Дня народного единства. Учителя начальных классов: Набиева П.Н. и Гусенова З.Г.

Дата создания: 07.11.2018

Дата публикации: 24.10.2018