Всероссийский диктант по английскому языку

Всероссийский  диктант по английскому языку

30.11.2018 года в Казанском федеральном университете прошел Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации. В 2018 году в Диктанте приняли участие более 25 000 обучающихся из 70 регионов России. К проекту присоединились и учащиеся старших классов нашей школы. 2018 год в Республике Татарстан и КФУ посвящен Льву Николаевичу Толстому. В связи с этим  текст Диктанта   был посвящен творчеству  выдающегося писателя.

Учитель английского языка: Гусейнова П.М.

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018