Открытое мероприятие «Семейные ценности»

Открытое мероприятие «Семейные ценности»

14.12.2018г. в 4а классе состоялось открытое мероприятие с приглашением родителей учащихся класса и представителей администрации школы на тему «Семейные ценности». Учащиеся в доступной и игровой форме усвоили азы семейных ценностей, отвечали на вопросы викторины, рассказывали о  традициях своей семьи. Родители также принимали участие в обсуждении темы.

Цели:

- воспитывать подрастающее поколение  на достойных идеалах в духе возрождения духовно-нравственных традиций России.

- формировать  положительное отношение к семье, семейным традициям и ценностям.

- воспитывать чувство любви, гордости, уважения к своей семье, родителям,  родственникам.Хочу такой сайт

Мероприятие способствует возрождению духовно-нравственных традиций  и формированию у учащихся положительного отношения к семье, семейным ценностям и традициям. Классный руководитель: Садуева М.С.

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018