Чистота и правила личной гигиены мусульманина

Чистота и правила личной гигиены мусульманина

17.01.2019г. состоялась встреча учащихся старших классов нашей школы с представителями Отдела просвещения Муфтията г. Кизилюрт. Чистота – неотъемлемая часть естественной и здоровой природы человека. Соблюдая чистоту, человек сохраняет достоинство, силу и праведность. Чистый, опрятный человек привлекает людей, вызывает у них симпатию, что способствуют укреплению Ислама и формирует здоровую атмосферу в обществе. Чистота - залог здоровья. Эти темы были обсуждены вместе с учащимися. В ходе беседы ребята задавали интересующие их вопросы.

Цель беседы: совершенствовать работу по формированию здорового образа жизни учащихся.

Дата создания: 29.01.2019

Дата обновления: 29.01.2019