Слава защитникам Отечества!

Слава защитникам Отечества!

В рамках мероприятий,  приуроченных Дню защитника Отечества, 05.02.2019г. в школе был объявлен конкурс на выпуск боевых листков, рисунков и плакатов.

Цели конкурса:

- совершенствование военно-патриотической работы

- создание системы целенаправленной гражданско-патриотической деятельности по формированию и развитию личности, обладающей качествами гражданина-патриота своей Родины,

- готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Отечества.

Задачи конкурса:

-обобщение и пропаганда опыта деятельности  обучающихся школ города по военно-патриотическому воспитанию;

- развитие у детей чувства эстетического воспитания в оформительской технологии.Хочу такой сайт

Результаты конкурса:

боевой листок – 1-е место:1а,3б и 4б; 2-е место- 9класс; 3-место-8класс;

выставка плакатов «Отвага, мужество и честь»: 1-е место: 1а, 2-е место- 2а класс.; 3-место- 4б класс и 6 класс.

Дата создания: 18.02.2019

Дата обновления: 18.02.2019