«Непобедимая и легендарная!»

«Непобедимая и легендарная!»

Ежегодно в канун  Дня защитника Отечества  в  городах нашей страны проходит  Всероссийский показ фильмов, посвящённых героическим защитникам нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. День Защитника Отечества является праздником, который позволяет нам вспомнить героев войны, мужественных солдат, которые прошли через все лишения военного времени.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в классных коллективах нашей школы проходят беседы с просмотром кинофильмов и документальных фильмов о Великой Отечественной войне. Так, сегодня, 11-12.02.2019г., во 2б и 5б классах состоялся просмотр тематических фильмов с последующим обсуждением.

Цель  мероприятия: обобщить знания  о Российской армии, способствовать формированию у детей чувства Родины, Отчизны, гражданско-патриотических чувств, воспитание личных качеств: сопереживания, сострадания, чувства справедливости и гордости за Отчизну. Классные руководители: Тагирова П.Т., Эмирова М.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.02.2019

Дата обновления: 18.02.2019