«Бессмертие народа - в его языке»

«Бессмертие народа - в его языке»

В соответствии с планом работы отдела образования администрации ОО «Город  Кизилюрт» по популяризации родных языков  и в рамках празднования Международного дня родного языка, в целях активизации работы по изучению, популяризации и сохранения родных языков, создания условий для творчески работающих педагогов и талантливых учащихся, формирования устойчивого интереса  у школьников к изучению родного языка 20.02.19г. в актовом зале МКОУ «СОШ№8» состоялся городской фестиваль родных языков, на котором приняли участие и учащиеся нашей школы.

Цель мероприятия:

-стимулирование интереса обучающихся к изучению родного языка через демонстрацию его многообразия, уникальности и красочности;

-выявление и поддержка одаренных детей, развитие их творческого потенциала;Хочу такой сайт

-повышение интереса учащихся к изучению родного языка, приобщение к духовной культуре, литературе, культуре, истории народа.

Дата создания: 26.02.2019

Дата обновления: 26.02.2019