Поздравляем победителя Международного литературного конкурса!

Поздравляем победителя Международного литературного конкурса!

16.04.2019г. в г. Каспийске,  в Республиканском центре образования состоялось награждение победителей и призеров Международного творческого литературного конкурса «Пусть слово доброе душу разбудит», организованный благотворительным фондом имени Ильмана Алипулатова  «Подарим детям завтра», Министерством образования и науки РД и Ассоциацией педагогов республики. На конкурсе приняли участие дети и молодежь в возрасте от 9 до 20 лет из 38 субъектов России, пяти стран ближнего зарубежья и всех муниципалитетов Дагестана. Победителям были вручены кубки и дипломы. Ученица 6а класса нашей школы Хадисова Майсарат стала победительницей этого конкурса в номинации «Поэзия».

Желаем ей и руководителю, Битаевой Фирузе Гаджиевне,  дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 20.04.2019

Дата обновления: 20.04.2019