Вахта памяти

09.05.2019

За веком век пройдёт столетий рать

У Вечного Огня моей державы,

Как верный страж её великой Славы,

Всё так же будет часовой стоять!

Ежегодно учащиеся 5-9 классов нашей школы 9 мая принимают участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Вахта памяти» в почётном карауле  у Вечного огня. По словам ребят, это в первую очередь возможность выразить благодарность отцам и дедам, их подвигу и мужеству, это священный долг, который должен отдать павшим каждый человек.

Мы должны помнить о том, какой ценой завоёвана Великая Победа, помнить тех, кто освободил мир от фашизма. Участие в акции - это призыв любить Родину, дорожить мирной жизнью, добытой в кровопролитных сражениях войны, с  уважением относиться к национальным традициям и реликвиям, это вклад каждого ее участника в сохранение памяти обо всех, кто защищал родину в годы Великой Отечественной войны. Хочу такой сайт

Сегодня, 09.05.19г. команда патриотического движения «Юнармия» под руководством директора М. Мирзаева приняла участие на Параде Победы. Юнармейцам также выпала большая честь нести почётный караул возле городской аллеи Славы, посвящённой событиям Великой Отечественной войны.

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019