Уроки Мужества «Станет славой веков Сталинград»

02.02.2022

2 февраля - День воинской славы России и одна из судьбоносных дат в истории человечества. Именно в этот день отмечается День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск  в  Сталинградской битве. 200 дней длилось это беспримерное сражение, переломившее ход второй мировой войны.

В честь победы советских войск Сталинградской битве в школе проведены классные часы, беседы и Уроки Мужества. Учащиеся подготовили презентации, смотрели документальные и художественные фильмы, размышляя о мужестве, героизме российского народа в годы Великой Отечественной войны.

Сталинград навечно вошел в сознание человечества как символ несгибаемой воли, мужества и отваги советских воинов.

Мы, ныне живущие, и наши потомки с благодарностью будем склонять головы перед памятью тех, кто отстоял Сталинград ценой собственной жизни, доказал любовь и преданность Родине.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2022

Дата обновления: 04.03.2022