Классная встреча

07.03.2022

В соответствии с планом воспитательной работы школы 05-07.03.2022 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны 8 Марта: классные часы и беседы с участием родителей, конкурс рисунков и стенгазет, флэшмобы, праздничные мероприятия «Классные встречи» с приглашением педагогов и др.

Цель мероприятий: познакомить с историей возникновения и празднования дня 8 Марта; воспитывать чувство любви, уважения к женщине, воспитания заботливого отношения к своим мамам, бабушкам, сестрам, одноклассницам.

Дата создания: 14.03.2022

Дата обновления: 14.03.2022