Акция «Я горжусь своей страной»

05.03.2022

05.03.2022г. в нашем городе состоялась патриотическая акция в поддержку российских солдат, которые проводят спецоперацию на Украине. В акции приняли участие представители общественных организаций, депутаты Городского собрания депутатов, волонтеры, студенты, старшеклассники, в том числе педагоги и юнармейцы  нашей школы, все горожане с активной гражданской позицией. Участники принесли с собой транспаранты с лозунгами в поддержку политики государства. Лейтмотивом акции стал слоган  #мывместе#, символизирующий единство города и района, региона и всей страны.

К участникам мирного митинга обратились глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов и глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов. Они поблагодарили  собравшихся  за сплоченность и проявленный патриотизм. С призывом объединиться и поддержать курс главы государства выступили председатель Совета старейшин Магомед Абдулаев, представители Афганского совета и педагоги школ.

Дата создания: 14.03.2022

Дата обновления: 14.03.2022