Образовательные программа

01.05.2022

Обучающиеся 5-11 классов, в том числе обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, осваивают образовательные программы биолого-химической, физической и технологической направленностей центра «Точка роста» на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Кизилюрт:

14.09.2022Хочу такой сайт

Рабочая программа по биологии .pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по учебному предмету «Химия» для 8-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по учебному предмету «Физика» для 7-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Программы дополнительного образования

современные технологии.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа внеурочной деятельности

Программа внеурочной работы по физике.pdf (скачать) (посмотреть)