11.10.2022

14.09.2022 В нашей школе состоялось торжественное открытие центра «Точка роста»  естественно-научной и технологической направленностей, который был создан по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Центр состоит из трех кабинетов в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.Хочу такой сайт

Оборудование центра поможет ученикам 5-11 классов лучше усваивать обязательную программу.

Современное образование и вообще наша жизнь требует постоянного движения вперед, а без высокотехнологичного оборудования это практически невозможно. И мы очень рады, что в нашей школе появилась возможность пользоваться самым современным оборудованием.Хочу такой сайт