наш профсоюз

Социально-трудовые права

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 8.12.2015г. №1005н "Об установлении тождественности профессиональной деятельности, выполняемой в общеобразовательных организациях для детей"

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24.09.2015г №661н "Об установлении тождественности профессиональной деятельности, выполняемой в образовательных организациях"

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 1.09.2015г.№588н "Об установлении тождественности профессиональной деятельности, выполняемой в образовательных организациях, организациях, оказывающих социальные услуги, и медицинских организациях, в которые помещаются под надзор дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей"

Об установлении тождественности профессиональной деятельности при досрочном назначении трудовой пенсии

Комментарий к нормативным правовым актам,регулирующим вопросы продолжительности рабочего времени (норм часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников, образовательных учреждений, а также особенности режима их рабочего времени

Бланки заявлений:

Бланк заявления на оказание материальной помощи

Бланк заявления на вступление в профсоюз

Бланк заявления на удержание членских взносов

Бланк представления о премировании члена профсоюзаХочу такой сайт

Бланк заявления на оказание материальной помощи на имя председателя РО профсоюза

Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки РФ

1. Общероссийский профсоюз образования

2.Федерация независимых профсоюзов России

3. Еженедельная профсоюзная газета "Солидарность"

4.Центральный профсоюзный сайт "Труд"

Полезные ссылки:

Памятка для новых членов профсоюза