Безопасность в сети Интернет

04.10.2019

Во исполнение письма МОН РД №06-9880/01-08/19 от 24.09.2019г., а также с целью выполнения плана совместных мероприятий по противодействию распространения  в сети Интернет запрещенной информации в МКОУ «СОШ№9» 04.10.19г. прошел открытый урок в 8 классе с участием помощников кизилюртовского  межрайонного прокурора Хаджалова Ш.М.и Абдулазизова М.А. Они рассказали учащимся о правилах  поведения в современной информационной среде.

Учащиеся с неподдельным интересом слушали гостей, задавали интересующие их вопросы по теме.Беседа прошла в дружеской обстановке и носила плодотворный характер.

Урок провела заместитель директора по ИКТ Чеэраева Ф.Г.

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019