5 октября - День учителя

5 октября - День  учителя

Если б не было учителя,То и не было б, наверное,

Ни Шекспира, ни Коперника.И поныне бы, наверное,

И не быть бы нам Икарами,Никогда б не взмыли в небо мы,

Вероника Тушнова

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. С утра можно было отметить, какие нарядные сегодня учителя и учащиеся. Учителя принимали  поздравления и цветы от своих благодарных воспитанников.

04.10.19г. в МКОУ «СОШ № 9» прошёл День  самоуправления. Старшеклассники проводили уроки в начальной школе и в среднем звене. Несмотря на то, что они тщательным образом подготовились к занятиям, чувствовалось их волнение. Еще бы! Ведь они сегодня - учителя, а кто-то - в роли директора и завуча. Самым главным подарком для учителей стал праздничный концерт. В адрес педагогического коллектива прозвучали теплые слова поздравлений и песни в исполнении учащихся. Хочу такой сайт

С праздником вас, дорогие, горячо любимые наши учителя!

Желаем вам крепкого здоровья, радости, счастья, удач и успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019