Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

17.10.19г. состоялось общешкольное родительское собрание учащихся МКОУ «СОШ №9» с приглашением инспектора ПДН Рева Т.В.

Повестка дня:

1. Организация учебно-воспитательной деятельности в новом учебном году.

Ознакомление с учебным планом на 2019-2010г.

2. Влияние семейного воспитания на формирование личности ребенка.

Цель мероприятия: ознакомить  родителей  с требованиями  и нормами по учебной и воспитательной работе, расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.Хочу такой сайт

По первому вопросу выступил директор школы Мирзаев М.М. Он подробно остановился на вопросах организации учебно-воспитательной деятельности школы, учебных и спортивных достижениях учащихся, в том числе высоких показателях сдачи выпускниками ЕГЭ и ОГЭ, на ремонте, реконструкции помещений школы и благоустройстве дворовой территории, ответил на вопросы родителей. Заместитель директора Давудова З.М.выступила с докладом «Влияние семьи на формирование личности ребенка». «Подросток и улица» - тема выступления  инспектора ПДН Ревы Тамары Владимировны.

Собрание прошло в атмосфере конструктивного диалога администрации школы, педагогов и родителей.

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 16.10.2019