26.11.2019

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник был установлен в нашей стране  Указом Президента РФ в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября.

С 20.11 по 26.11.19г. в школе прошли открытые мероприятия с приглашением родителей учащихся, посвящённые этой дате. В адрес мам прозвучали самые теплые слова пожеланий, стихи и песни в исполнении детей. Были также проведены разные игры и конкурсы с участием ребят и родителей.

Цель мероприятия: помочь учащимся в полной мере осмыслить истинное значение слов «мама», «любовь», «доброта»; воспитать достойного человека с любовью, чуткостью и заботой относящегося к матери, к женщине, подвести учащихся к пониманию, что мать – самое святое для человека, первоначало жизни на земле, основа счастья, добра, любви; создание благоприятных условий, эмоционального и психологического климата в классе.

Дата создания: 14.12.2019

Дата обновления: 14.12.2019