Декада математики

02.12.2019

Со 02.12.в школе проходит декада математики под девизом: «Счет и вычисления - основа порядка в голове».

Учащимся предстояло принять участие в различных конкурсах: «Разгадай-ка», «На что похожа цифра?», «Круги, овалы вокруг нас» и др., где нужно было разгадать математические ребусы и задания. Самые  быстрые становились победителями конкурса.

Клуб весёлых и находчивых открыл двери самым эрудированным знатокам математики.

Интересные конкурсы, замечательный дух соревнований, гонка за лидером, интересные уроки математики, выставка математических газет, памятные грамоты и призы надолго останутся в памяти учащихся.

Цель декады: в увлекательной форме расширить и углубить знания, показать их широкое использование в жизни, пробудить в учащихся стремление к творчеству, помочь им это творчество проявить, выработать у них умение быстро мыслить, а затем свои мысли кратко излагать.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2019

Дата обновления: 14.12.2019